Subasta 930, Lote # 253
MESA AUXILIAR SIGLO XX
Elaborada en madera tallada. A 2 niveles. Cubierta rectangular y soportes semicurvos. Decorada con motivos cuadrilobulados y estriados. Detalles de conservación, polilla y estructura. Medidas aproximadas: 65 x 61 x 40 cm. Estimado $4,000-5,000